🧍‍♀️🧍 20 ноября - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ РЕБЁНКА! ❤️ Дети - это счастье и радость и мы очень рады, что в дни домашних игр на стадионе «Юность» разливается звонкий смех и чувствуется поддержка от самых юных болельщиков!

12:58 AM

• ДЕНЬ ИГРЫ дублирующих составов #СмолевичиСлавия 🇧🇾 Чемпионат дублеров 🆚 ФК «Смолевичи» 🕒 14.00 🏟 стадион ФОК «Октябрьский» #дубльСлавии

12:58 AM
6:03 AM

⚽️ Стартовый состав наших дублеров на игру #СмолевичиСлавия Власов Иван (в), Прудник Даниил, Дыгун Александр, Котляров Павел, Кривошеев Дмитрий, Полоз Владислав (к), Дулуб Николай, Конев Александр, Лузан Иван, Слесарчук Данила, Аврамчук Дмитрий Запасные: Кунец Дмитрий (в), Рабешко Илья, Чупин Андрей, Тишкевич Иван, Василенко Юрий, Жулего Никита

6:03 AM
8:29 AM

• Ничья в матче дублирующих составов #СмолевичиСлавия

8:29 AM
10:09 AM

#дубльСлавии 💬 Послематчевый комментарий тренера дублирующего состава красно-черных - Дмитрия Турчина! #СмолевичиСлавия vk.com/wall-186632448_14459

10:10 AM
11.22.2020
2:52 AM

2:52 AM

(paperclip) 🔥 ДЕНЬ ИГРЫ! #СмолевичиСлавия 🆚 ФК «Смолевичи» ⌚ Начало матча: 14:00 🏟 Стадион «Озерный» (ул. Социалистическая, г. Смолевичи) #fcsm1987 #СлавияМозырь #деньигры #matchday #FootBall

2:53 AM
5:14 AM

🦅 Стартовый состав на игру #СмолевичиСлавия #FootBall #СлавияМозырь #fcsm1987 #составнаигру #наперадМазыр

5:14 AM

👏 В заключительном выездном матче этого сезона одерживаем ПОБЕДУ над «Смолевичами»!!! #СмолевичиСлавия 0:3! Очень важный для нас результат сегодня! ❤️🖤 Всех поздравляем, друзья! 🙌 УРА!

7:58 AM
8:27 AM
8:32 AM

💬 Послематчевая пресс-конференция главного тренера красно-черных - Михаила Мартиновича: #fcsm1987 #СлавияМозырь #СмолевичиСлавия vk.com/wall-186632448_14517

8:32 AM
понедельник
5:07 AM

5:07 AM

(paperclip) ‼ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ИГРА ЭТОГО СЕЗОНА ‼ В субботу «Славия» дома принимает «Энергетик-БГУ». ⚽ ПРИГЛАШАЕМ НА ФУТБОЛ ⚽ 🇧🇾 ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 🇧🇾 30 тур 🆚 ФК «Славия-Мозырь» - ФК «Энергетик - БГУ» 📅 28 ноября ⌚ Начало матча: 14:00 🏟 Стадион «Юность» (г. Мозырь, улица Янки Купалы, 26 А) 🎫 Цена билета: 6р. и 3р. - женщинам, пенсионерам и детям до 14 лет #fcsm1987 #СлавияМозырь #СлавияЭнергетик #football

5:08 AM
вторник
6:21 AM

🤘 Дорогие Друзья! ❗Футбольный клуб «Славия-Мозырь» совместно с Кинотеатром МИР накануне встречи 30-го тура #СлавияЭнергетик (📆28 ноября - 14:00) проводит розыгрыш билетов в кино! 👫 3 победителя получат пригласительные билеты, каждый на 2 персоны, на фильмы: 🎬 «Грань времени», 🎬 «Непосредственно Каха» и мультфильм 🎬 «Союз зверей. Спасение двуногих». Участвовать 👉👉👉 vk.com/wall-186632448_14577

6:21 AM
среда
9:43 AM

💥 Уважаемые болельщики! 💥 ТРАДИЦИОННАЯ АКЦИЯ ❤ ПРИДИ В ЦВЕТАХ КОМАНДЫ! 🖤 продолжает радовать наших болельщиков и на заключительном домашнем матче этого сезона #СлавияЭнергетик (28 ноября, 14:00, стадион «Юность») мы вновь разыграем классный, стильный, вместительный и удобный РЮКЗАК JOMA 🎁 ☝Приходите на игру в АТРИБУТИКЕ нашего клуба (кепки, шарфы, шапки). ❗Условия для участия просты: ✅ быть в атрибутике клуба; ✅ получить специальный купон; ✅ заполнить его, указав Ф.И.О. и контактный номер телефона (ОБЯЗАТЕЛЬНО); ✅ опустить купон в фирменный ящик. Внимательно слушайте ведущего в перерыве между таймами и держите поближе телефон, чтобы не пропустить наш звонок📱 Желаем удачи и до встречи!✌

9:43 AM
четверг
4:24 AM

📢📢📢 Кто хочет выиграть ⚽ МЯЧ ⚽ JOMA с автографами футболистов? Этот пост для вас 😉👇 👕 На заключительном домашнем матче этого сезона #СлавияЭнергетик (28 ноября, 14:00, стадион «Юность»), для вас будет работать фан-шоп «Славии». Каждый, кто ДО СТАРТОВОГО СВИСТКА купит ЛЮБУЮ атрибутику, получит порядковый номер и в перерыве между таймами мы определим победителя, которому и вручим МЯЧ! 🔥 Делайте предварительный выбор и обязательно участвуйте👇 😍 Наши товары 👉 vk.com/market-186632448

4:24 AM
6:43 AM

🏁 Матч #СлавияЭнергетик, который состоится 28 ноября в 14:00 на стадионе «Юность», обслужит судейская бригада в следующем составе: ⤵ Судья: Дмитриев Дмитрий (Фаниполь) Ассистенты: Фомин Виктор (Жодино), Русак Владимир (Жодино) Резервный судья - Марков Дмитрий (Могилёв) Инспектор матча - Кунцевич Юрий (Гродно) #fcsm1987 #СлавияМозырь

6:43 AM
2:58 PM

❗️❗️❗️ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! 🥣 На матче#СлавияЭнергетик (28 ноября, 14:00) для вас будет работать ПОЛЕВАЯ КУХНЯ и все желающие смогут БЕСПЛАТНО попробовать ВКУСНЕЙШУЮ КАШУ и выпить горячий чай, чтобы смотреть матч вам было теплее и приятнее! ⚽️ Приглашаем на заключительный матч этого сезона!

2:59 PM
пятница
1:04 AM

• ДЕНЬ ИГРЫ дублирующих составов #СлавияЭнергетик 🇧🇾 Чемпионат дублеров 🆚 ФК «Энергетик - БГУ» 🕒 14.00 🏟 стадион «Спартак», ул. Фрунзе, 38 🎫 Вход свободный #дубльСлавии

1:04 AM
9:25 AM

❤🖤 Наши дублеры сегодня на «Спартаке» завершили свой футбольный сезон яркой и разгромной победой над ФК «Энергетик-БГУ» ⚽ 4:0! ⚽ #СлавияЭнергетик #дубльСлавии

9:25 AM
10:59 AM

#дубльСлавии 📸 Фотомоменты сегодняшнего победного матча дублирующих составов #СлавияЭнергетик 4:0! Больше фото по ссылке 👉👉👉 vk.com/wall-186632448_14659

10:59 AM

10:59 AM

#дубльСлавии 📸 Фотомоменты сегодняшнего победного матча дублирующих составов #СлавияЭнергетик 4:0! Больше фото по ссылке 👇 vk.com/wall-186632448_14659

10:59 AM
11:16 AM

#дубльСлавии 💬 Послематчевый комментарий тренера дублирующего состава красно-черных - Дмитрия Турчина! #СлавияЭнергетик vk.com/wall-186632448_14660

11:17 AM
12:19 PM

📣 ПЕРЕКЛИЧКА! #fcsm1987 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙЙ МАТЧ ЭТОГО СЕЗОНА #СЛАВИЯЭНЕРГЕТИК уже завтра! - КТО БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ КОМАНДУ НА СТАДИОНЕ? - ИЗ КАКОГО ГОРОДА / СТРАНЫ БУДЕТЕ БОЛЕТЬ ЗА СЛАВИЮ? 💬 Пиши в комментариях 👇 vk.com/wall-186632448_14662

12:19 PM
1:43 PM

💥 Дорогие друзья, перед матчем #СлавияЭнергетик будет работать ЗОНА ГОСТЕПРИИМСТВА, где мы будем рады видеть каждого! Вас ожидает: 🥣 БЕСПЛАТНАЯ КАША от Мозырского пограничного отряда 📸 Яркая фотозона; 😍 Любимый маскот Слафка 👕 FаnShop #fcsm1987 🍔 Фуд-корт - Фудтрак «ГАВАЙИ» и «Мельница вкуса». 🎁 Розыгрыши призов от клуба и партнеров: • В перерыве между таймами, перед трибунами стадиона, среди участников акции ❤ «Приди в цветах команды» 🖤 мы разыграем крутой приз от нашего партнера - испанской фирмы JOMA . • Приобретая ЛЮБУЮ атрибутику в нашем фан-шопе ДО СТАРТОВОГО СВИСТКА, каждый получит порядковый номер и в перерыве между таймами мы определим счастливчика, который получит приз - фирменный мяч JOMA с автографами наших футболистов. 📸 В зоне гостеприимства и на трибунах стадиона будет работать клубный фотограф - Алексей! Делайте яркие, креативные фото, которые потом имеют возможность участвовать в опросе на лучшее фото среди болельщиков в группе футбольный клуб «Славия-Мозырь».

1:43 PM
Вчера
12:57 AM

12:57 AM

(paperclip) ⛅ Доброе утро, друзья! 🔥 ДЕНЬ ИГРЫ! #СлавияЭнергетик 🤗 ПРИГЛАШАЕМ НА ФУТБОЛ! 🆚 ФК «Энергетик - БГУ» ⌚ Начало матча: 14:00 🏟 Стадион «ЮНОСТЬ» (ул. Я. Купалы, 26 А) #fcsm1987 #СлавияМозырь #деньигры #matchday #FootBall

12:57 AM
5:57 AM

🦅 Стартовый состав на игру #СлавияЭнергетик #FootBall #СлавияМозырь #fcsm1987 #составнаигру #наперадМазыр

5:57 AM
8:27 AM

8:27 AM

(paperclip) ❤️🖤 ПООООООООБЕЕЕЕЕЕЕЕЕДАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГНЕННО ЗАВЕРШИЛИ МАТЧ #СлавияЭнергетик 2:1 ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! СЕЗОН ОФИЦИАЛЬНО ЗАВЕРШЕН!

8:28 AM
8:52 AM

🙂 Итоги розыгрыша среди купивших атрибутику на матче #СлавияЭнергетик👇 👏 ДЕНИС ТЕЛЬПУК - обладатель фирменного мяча от нашего партнера JOMA с автографами футболистов! ДЕНИС приобрел в нашем фан-шопе фирменный брелок и получил тот самый счастливый номерок - #475! 🎉 ПОЗДРАВЛЯЕМ! 🎉

8:52 AM
8:52 AM

💫 Традиционная акция нашего клуба «Приди в цветах команды» на сегодняшнем матче #СлавияЭнергетик порадовала одного из болельщиков футбольного клуба «Славия-Мозырь» #fcsm1987! На трибунах стадиона в перерыве между таймами счастливым обладателем фирменного рюкзака от нашего партнера JOMA стал - Денис Змушко! Поздравляем! Выражаем благодарность нашему партнеру JOMA за предоставленную продукцию на все домашние матчи этого сезона ❤🖤