А где вы сегодня будете болеть за любимую команду?

12:36 AM
Виктория
2:09 AM

💥 Дорогие друзья, перед сегодняшним матчем для Вас будет работать зона гостеприимства, где мы будем рады видеть каждого из Вас! ⌚Открытие зоны гостеприимства в 13:30! Вас ожидает: ✍ Автограф-сессия от футболистов; 🎧 Зажигательная музыка от нашего диджея; 📸 Яркая фотозона; 🎨 Фейс-арт; 🥅 Настольный футбол / мини-футбол; 👕 FаnShop #fcsm1987 А также в перерыве между таймами, перед трибунами стадиона будет проведен розыгрыш от нашего беттинг-партнера Maxline в котором мы разыграем клубную игровую майку ФК "Славия-Мозырь". По традиции Вас ждет подведение итогов акции "Приди в цветах команды", где крутые призы от нашего партнера - испанской фирмы JOMA | Беларусь , а именно 2 сумки, и футбольный мяч. Состоится и розыгрыш фирменного бокала "ФК Славия-Мозырь" среди владельцев абонементов. А еще в зоне гостеприимства и на трибунах стадиона работает клубный фотограф! Делайте яркие, креативные фото, которые потом имеют возможность участвовать в опросе на лучшее фото в нашем официальном сообществе "Viber"! 🔴⚪ Красно-белый дресс-код! Все на футбол!

8:11 AM

⚽️ ГОООООООООООООООООЛ! Счет становится 3:2!

8:11 AM

Пресс-конференция Михаил МАРТИНОВИЧ: В первую очередь, болельщики знают, что сегодня был за матч и какая история взаимоотношений – “полесское дерби”. Важно было добиться положительного результата, что мы и сделали. Не смотрят на будний день пришло много зрителей, видно было что проигрывая во время матча нас гнали вперед что и доказывает что футбол в городе любят. Мы как команда рады что не подвели нашего зрителя. Тяжелая победа с такими замысловатым сюжетом, хорошо что все хорошо заканчивается, три очка и двигаемся дальше. Впереди три тура, будем отдаваться по максимуму что бы радовать болельщика. Что вы сказали в перерыве команде? Так и не вспомнишь… было много сказано хороших и не очень хороших слов. Акцент был на том, что похожий сценарий уже у нас был с “Гомелем” и учитывая статистику ”Гомеля”, напомнили про это. Надо гнуть свою линию до конца и идти к победе. Ребята молодцы проявили характер и самолюбие заиграло, радует что ребята которые вышли на замену усилили игру и добавили импульса которого не хватало в первом тайме из-за переживаний. Слюсар забил гол выйдя на замену. Угадали с заменой? Слюсар нападающий, он должен забивать. Давно не забивал, вышел уверенно, активно напрягал защиту противника и отметился голом. Это была плановая замена, Максим вышел и помог команде. Забил победный гол Недашковский и сделал сальто. Он отрабатывает на тренировках этот элемент? Не видел что делал сальто Юрий, наверное помутнение в глазах было. Не видел что делал после забитого гола. Но то что он в хорошей физической форме, видимо позволяет ему это делать. Два подряд домашних матча “Cлавия” играет в будние дни, в неудобное время. Понятно что были причины, но как вы относитесь к тому что не было учтено мнение болельщиков? Мы заложники ситуации, если бы не было переноса играли бы когда будет больше болельщиков. Играли в среду и играть в субботу было бы не совсем правильно. В прошлую среду пришло порядка 1500 человек, сегодня около 3000, это понедельник и среда… а было бы в выходные…

9:38 AM
9:42 AM
9:44 AM
12:41 PM

💫 Традиционная акция нашего клуба «Приди в цветах команды» сегодня порадовала болельщиков «Славии»! #fcsm1987 На трибунах стадиона в перерыве между таймами счастливыми обладателями фирменных призов от нашего партнера JOMA | Беларусь, а именно, 2-х спортивных сумок и футбольного мяча, стали - Кристина Маркевич, Артем Кунгер, Денис Змушко, с чем мы их и поздравляем! Выражаем благодарность нашему партнеру JOMA | Беларусь за предоставленную продукцию и напоминаем, что акция «Приди в цветах команды» будет проходить на всех домашних матчах этого сезона❤🖤 Поддерживай команду твоего города, приходя на стадион в красном, белом (в зависимости от цвета формы, в которой играет домашнюю игру команда) либо с атрибутикой клуба и выигрывай крутые призы!

12:41 PM
12:45 PM

Сегодня на трибунах стадиона в перерыве между таймами матча #СлавияГомель маркетинговый отдел клуба и компания Mаxline порадовали одного из болельщиков "Славии" крутым призом! Вера Шведова приобрела в торговой палатке «Славия-Мозырь» клубную атрибутику, получила порядковый номер 758, который оказался счастливым! Вера стала обладательницей игровой клубной майки от компании Maxline и ФК "Славия - Мозырь". Поздравляем победителя! Ну а в розыгрыше среди сезонных абонементов, был вытянут №38, но к сожалению сегодняшний победитель не присутствовал на матче! Если владелец абонемента №38 читает этот пост, то обратитесь в пресс-службу клуба по номеру 206499, или в офис клуба по адресу: ул. Я.Купалы 26а Вы стали обладателем фирменного бокала "ФК Славия-Мозырь". Поздравляем! Выражаем благодарность партнеру Maxline за предоставленную продукцию! Принимайте участие в наших акциях и выигрывайте крутые призы!❤🖤

4:38 PM

(paperclip) 🦅 В рамках 28-го тура «Беларусбанк – чемпионата Республики Беларусь по футболу сезона 2019 года среди команд высшей лиги» красно-черные проведут выездной матч против ФК «Шахтер-Солигорск». 🇧🇾 Чемпионат Беларуси, 28 тур 📅 9 ноября (суббота) ⏰ Начало матча: 16:00 🎪 г. Солигорск, ст. "Строитель"

7:13 AM

🔥 🦅День матча #ШахтерСлавия 👥 Стартовый состав на игру Радион Сямук, Игорь Воронков, Игорь Рожков, Франсис Нарх, Юрий Недашковский, Вадим Курлович, Никита Мельников, Денис Ковалевский, Максим Слюсар, Глеб Шевченко, Александр Раевский 👥 Запасные Евгений Иваненко, Егор Потапов, Александр Ануфриев, Дмитрий Кривошеев, Андрей Сорокин, Артём Петренко, Деннис Теттех Прямые трансляции: 💻ABFF.BY (вкладка «Онлайн Видеотрансляция)

9:05 AM

👤 Евгений Иваненко дебютировал в высшей лиге в сегодняшнем матче с солигорским «Шахтером»!

9:06 AM
9:12 AM

ГОООООООООООООООООЛЛЛ! Никита Мельников делает счет 1:2 #ШахтерСлавия

9:12 AM
11:08 AM
1:32 PM

Михаил Мартинович: "Где-то не хватило опыта, где-то - рассудительности, пошли в атаку - попали в плен" Главный тренер "Славии" Михаил мартинович поделился эмоциями после разгромного поражение от "Шахтера" (1:5) в 28-м туре высшей лиги. - Мне кажется игра получилась сегодня, такая, с обилием голевых моментов и табло это показывает. Единственное, что сегодня нашей команде не удалось, забивать эти голы, которые моменты создавали, особенно это касается второго тайма, потому что в перерыве было сказано, что в принципе ничего не потеряно, можно вернуться в игру, мы в нее вернулись при счете 2-1, но, к сожалению, где-то не хватило опыта, где-то не хватило рассудительности, пошли в атаку, попали в плен. При этом же рад за своих ребят, которые по моему мнению играли в хороший футбол сегодня, создавали хорошие моменты, ну и надо конечно отметить солигорский "Шахтер". Это команда которая борется за чемпионство, они свои моменты реализовали, мы - нет. А так, мне кажется, что игра должна была понравиться зрителям. - Проясните ситуацию с травмой вратаря Сямука? - Травма, надрыв передней мышцы. Надрыв. - Дебют Иваненко сегодня, понятно, что пять голов, но на ваш взгляд как сегодня была его игра? - Да, за исключением того что он пропустил пять голов, в принципе он во всех этих голах не виноват, может быть, не выручил. Он достаточно молодой парень. У нас сломался Барановский, сломался Сямук, вот сейчас Женька Иваненко. Я думаю достаточно уверенно он сегодня играл в воротах, поэтому каких-то претензий к нему, наверное, нет, он и выручил много раз сегодня. К сожалению, есть как есть, поэтому нормальный дебют у него. - В 2005 году вы были в составе "Шахтера" чемпионом и играли вместе с Никифоренко. Сегодня вы общались на эту тему? - Именно на эту тему мы не общались, конечно перед игрой мы встретились, поговорили непосредственно перед матчем, но тот год мы не затрагивали. Просто, такое дружеское общение. - В продолжении предыдущего вопроса, вы много здесь славно играли, когда приезжаете сюда, есть ли ощущение, что "Шахтер" и ваша родная команда? Вспоминаете ли свои игроцкие годы? - Ну, конечно. Я всегда когда приезжаю в Солигорск, с ностальгией вспоминаю те времена, когда я здесь играл. Считаю, что наверное второй родной город после Мозыря.

1:32 PM
среда

Урок физической культуры и спорта в СШ 9

https://youtu.be/dLREoQhyjrI ⚽ Урок физической культуры и спорта от футболистов "Славии"! ☝🏻 Сегодня в средней школе №9 города Мозыря, для учащихся 5-го класса состоялся урок физической культуры и спорта "учителями" которого на 45 минут стали футболисты "Славии" - Юрий Недашковский и Дмитрий Кривошеев 🥅 Урок начался с построения, приветствия, сдачи рапорта и общефизической разминки. Далее во время урока наши футболисты организовали для детей футбольные активности в виде соревновательных эстафет, отработки элементов ведения мяча, упражнений для координации, упражнений на внимание и ударов по воротам. 👉🏻 Как это было смотрите в видеоролике. Выражаем благодарность за приглашение администрации школы и в частности учителю физкультуры - Марине Владимировне Рудаковой! Мероприятие проводилось в рамках социально-спортивного проекта Ассоциации Белорусской федерации футбола «Мой школьный футбольный клуб» по развитию массового футбола в учреждениях общего среднего образования Республики Беларусь.

7:02 AM
четверг
Виктория
9:12 AM

💊 В матче 28-го тура #ШахтерСлавия Радион Сямук получил травму и вынужденно покинул поле, в последствии выяснилось, что сезон для Радика закончен. Желаем скорейшего выздоравления нашему киперу!

9:12 AM
пятница
Виктория
7:36 AM

7:36 AM

(paperclip) ☝🏻Заключительный ДОМАШНИЙ матч этого сезона! 💪🏻 Нам нужна ваша поддержка! ❤ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! 🖤 🦅 В рамках 29-го тура «Беларусбанк – чемпионата Республики Беларусь по футболу сезона 2019 года среди команд высшей лиги» красно-черные на родном стадионе принимают футбольный клуб «Ислочь» #СлавияИслочь 🇧🇾 Чемпионат Беларуси, 29 тур 📅 24 ноября (воскресенье) ⏰ Начало матча: 14:00 🎪 г. Мозырь, ст. "Юность" 🎫 Цена билета: 3р (женщинам, пенсионерам и детям до 14 лет) и 5 рублей.