«Торпедо БелАЗ» - «Шахтер»

5:13 AM

«Динамо Брест» - «Ислочь»

5:14 AM

Игры 1/4 финала розыгрыша Кубка Республики Беларусь по футболу сезона 2019/2020 года пройдут в марте 2020 года, и будут состоять из двух встреч. Хозяева первой игры указаны в парах первыми.

5:54 AM
Людмила
2:21 PM

Завершились тренерские курсы «А-диплом УЕФА для тренеров вратарей». Это был первый набор специалистов данного направления. Обладателем диплома и лицензий категории «А» УЕФА для тренеров вратарей стал помошник главного тренера ФК "Славия-Мозырь" Ромашов Артур Валерьевич. Поздравляем Артура Валерьевича с присвоением категории и желаем успеха в тренерской работе.

2:21 PM

Завершились тренерские курсы «А-диплом УЕФА для тренеров вратарей». Это был первый набор специалистов данного направления. Обладателем диплома и лицензий категории «А» УЕФА для тренеров вратарей стал помошник главного тренера ФК "Славия-Мозырь" Ромашов Артур Валерьевич. (fire)(fire)(fire) Поздравляем Артура Валерьевича с присвоением категории и желаем успеха в тренерской работе.

2:53 PM

2:54 PM

Завершились тренерские курсы «А-диплом УЕФА для тренеров вратарей». Это был первый набор специалистов данного направления. Обладателем диплома и лицензий категории «А» УЕФА для тренеров вратарей стал помошник главного тренера ФК "Славия-Мозырь" Ромашов Артур Валерьевич. (fire) Поздравляем Артура Валерьевича с присвоением категории и желаем успеха в тренерской работе. (clap)

2:54 PM
09.8.2019
Людмила

Товарищеский матч. ФК «Шахтёр» Солигорск 1–1 ФК «Славия-Мозырь». ️Голы: (0:1) - Курлович (23'); (1:1) - Хващинский. ⚽⚽

10:12 AM

Товарищеский матч. ФК «Шахтёр» Солигорск 1–1 ФК «Славия-Мозырь». ️Голы: (0:1) - Курлович (23') ⚽ (1:1) - Хващинский.⚽

10:12 AM
10:12 AM
10:16 AM

Товарищеский матч ФК «Шахтёр» Солигорск - ФК «Славия-Мозырь» завершился со счётом 1-1. ️Голы: (0:1) - Курлович (23') ⚽ (1:1) - Хващинский.⚽

10:19 AM

10:19 AM
10:21 AM

Товарищеский матч ФК «Шахтёр» Солигорск - ФК «Славия-Мозырь» завершился со счётом 1-1. ️Голы: (0:1) - Курлович (23') ⚽ (1:1) - Хващинский (76',пен.)

10:33 AM

10:35 AM

Товарищеский матч(clap) ФК «Шахтёр» Солигорск - ФК «Славия-Мозырь» завершился со счётом 1-1. ️Голы: (0:1) - Курлович (23') ⚽ (1:1) - Хващинский (76',пен.)(soccer)

10:36 AM

10:37 AM

(paperclip) Товарищеский матч(clap) ФК «Шахтёр» Солигорск - ФК «Славия-Мозырь» завершился со счётом 1-1. ️Голы: (soccer)(0:1) - Курлович (23') ⚽(1:1) - Хващинский (76',пен.)

7:52 AM

🇧🇾 Чемпионат Беларуси • 21-й тур 📅 15 сентября (воскресенье) ⏰ Начало матча: 15:00 🎪 г. Мозырь, ст. "Юность" 🎫 Цена билета: 3р (женщинам, пенсионерам и детям до 14 лет) и 5 рублей.

8:12 AM
8:12 AM

4:34 PM
4:34 PM

🇧🇾Молодежная сборная Беларуси в рамках квалификации Евро-2021 (U-21) потерпела поражение от сверстников из 🇵🇹Португалии со счётом 0:2 ⚽Игрок "Славия-Мозырь" Глеб Шевченко провел весь матч в составе белорусов с капитанской повязкой, Артем Петренко вышел на поле на 83 минуте. 📆 Следующие матчи наша "молодежка" проведет с норвежцами и киприотами 11 и 15 октября соответственно.

1:33 AM

🎉 Сегодня свой 40-летний юбилей отмечает главный тренер нашего клуба - Михаил Алексеевич Мартинович! Администрация официального сообщества «Viber» поздравляет Михаила Алексеевича с праздником! Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, сил и терпения, высокого жизненного тонуса и энергии, радости и гордости за результаты своего труда и конечно же великих побед!

1:33 AM
1:33 AM

❤️🖤 Пригласили по традиции Мозырян на завтрашний матч против Энергетика! Ждем Вас! Фотоотчет 👇

11:40 AM
воскресенье
Виктория
12:41 AM

💥 Дорогие друзья, перед сегодняшним матчем для Вас будет работать зона гостеприимства, где мы будем рады видеть каждого из Вас! ⌚Открытие зоны гостеприимства в 14:00! Вас ожидает: ✍ Автограф-сессия от футболистов; 👯‍♂ Работа интерактивной площадки Антикафе «Квартира №15» |Мозырь| 🎧 Зажигательная музыка от DJ Kasper; 📸 Яркая фотозона; 🎨 Фейс-арт; 🥅 Настольный футбол / мини-футбол; 👕 FаnShop #fcsm1987 А также в перерыве между таймами, перед трибунами стадиона будет проведен розыгрыш от нашего беттинг-партнера Maxline в котором мы разыграем 2 футбольных мяча с автографами футболистов ФК "Славия-Мозырь". По традиции Вас ждет подведение итогов акции "Приди в цветах команды", где крутые призы от нашего партнера - испанской фирмы JOMA | Беларусь, а именно сумка, кепка и мяч. Состоится и розыгрыш фирменного шарфа "ФК Славия-Мозырь" в новом дизайне среди владельцев абонементов. 🔴⚪ Красно-белый дресс-код! Все на футбол!

12:42 AM
12:42 AM

💥 Дорогие друзья, перед сегодняшним матчем для Вас будет работать зона гостеприимства, где мы будем рады видеть каждого из Вас! ⌚Открытие зоны гостеприимства в 14:00! Вас ожидает: ✍ Автограф-сессия от футболистов; 👯‍♂ Работа интерактивной площадки Антикафе «Квартира №15» |Мозырь| 🎧 Зажигательная музыка от DJ Kasper; 📸 Яркая фотозона; 🎨 Фейс-арт; 🥅 Настольный футбол / мини-футбол; 👕 FаnShop #fcsm1987 А также в перерыве между таймами, перед трибунами стадиона будет проведен розыгрыш от нашего беттинг-партнера Maxline в котором мы разыграем 2 футбольных мяча с автографами футболистов ФК "Славия-Мозырь". По традиции Вас ждет подведение итогов акции "Приди в цветах команды", где крутые призы от нашего партнера - испанской фирмы JOMA | Беларусь, а именно сумка, кепка и мяч. Состоится и розыгрыш фирменной кружки "ФК Славия-Мозырь" среди владельцев абонементов. 🔴⚪ Красно-белый дресс-код! Все на футбол!

3:26 AM
7:00 AM
8:47 AM
8:48 AM
11:12 AM

Сегодня на трибунах стадиона в перерыве между таймами матча #СлавияЭнергетик маркетинговый отдел клуба вновь порадовал болельщиков крутыми призами от наших партнеров и ФК «Славия-Мозырь»! Иван Богданик и Алексей Авраменко приобрели в торговой палатке «Славия-Мозырь» клубную атрибутику и получили номерки, которые оказались счастливыми! Ребята стали обладателями футбольных мячей от нашего партнера Maxline с автографами футболистов ФК «Славия-Мозырь». Поздравляем победителей! Выражаем благодарность партнеру Maxline за предоставленную продукцию! Принимайте участие в наших акциях и выигрывайте крутые призы!❤🖤

3:27 PM
3:29 PM
3:31 PM

💫 Традиционная акция нашего клуба «Приди в цветах команды» сегодня порадовала болельщиков «Славии»! На трибунах стадиона в перерыве между таймами счастливыми обладателями фирменных призов от нашего партнера JOMA | Беларусь , а именно, кепки, сумки и мяча, стали - Ольга Назарук, Игорь Двораковский и Ратмир Шляга с чем мы их и поздравляем! Выражаем благодарность нашему партнеру JOMA | Беларусь за предоставленную продукцию и напоминаем, что акция «Приди в цветах команды» будет проходить на всех домашних матчах этого сезона❤🖤 Поддерживай команду твоего города, приходя на стадион в красном, белом (в зависимости от цвета формы, в которой играет домашнюю игру команда) либо с атрибутикой клуба и выигрывай крутые призы!

3:33 PM
3:48 PM
3:48 PM
3:48 PM

Принимайте участие и выбирайте лучшее, по Вашему мнению, фото матча 👉 vk.com/wall-23620024_131651

4:20 PM
понедельник
Людмила

2650 зрителей присутствовало на матче ФК «Славия-Мозырь» 2:2 ФК «Энергетик-БГУ». Спасибо за поддержку!!!!!!

5:11 PM
5:12 PM

2650 зрителей присутствовало на матче ФК «Славия-Мозырь» 2:2 ФК «Энергетик-БГУ». Спасибо за поддержку нашей команды!!!!!!