Также ищите официальную атрибутику клуба: 🧣 в магазине на трибуне А 🌹 в мобильных магазинах на площади перед стадионом и у трибуны С

8:58 AM

Напоминаем о сервисе доставки еды к вашему месту! Оформить заказ можно через наше приложение ФК «Спартак». Сервис доступен для шести крайних мест от прохода 🍔🥤

9:03 AM
9:03 AM

Символический первый удар по мячу в сегодняшнем матче 11-го тура Премьер-Лиги "Спартак" - "Оренбург" нанесет 78-летний болельщик красно-белых Валентин Леонов. Валентин Николаевич живет в 90 километрах от Оренбурга, в селе Кардаилово. Он болеет за "Спартак" с 1959 года и на протяжении 60 лет следил за матчами красно-белых только по радио и телевизору. Лишь весной этого года Валентин Николаевич впервые увидел игру любимой команды своими глазами, побывав на стадионе в Оренбурге, когда "Спартак" проводил там заключительный матч сезона-2018/19. Тогда он развернул на трибуне плакат, в котором признался в любви "Спартаку" и перечислил любимых игроков прошлых лет. Трогательное фото дедушки широко разошлось по интернету. Валентин Николаевич не был в Москве 25 лет. Вчера он прилетел в столицу вместе с "Оренбургом", а сегодня наш клуб организовал ему экскурсию по городу и пригласил на матч.

9:05 AM
9:05 AM

Она сказала ДА 💍

9:10 AM

‼️ Дорогие болельщики, напоминаем, что стадион — территория свободная от курения 🚭

9:22 AM

Болельщики трибуны А! Вас ждет наш особый гость на 2 этаже подтрибунки 😍 Участвуйте в благотворительной акции фонда СПАРТАК-ДЕТЯМ и получайте автограф Жиго и приятные сувениры 🎈

9:27 AM
9:27 AM

Матч начинается! 💥

9:32 AM

Время подарков! 🎁🎉 🦷 😁 На бровке поля вручается приз победителю акции «Счастливое место" от ROCS, обладателем годового запаса зубной пасты ROCS стал счастливчик с места 21 ряда 2, сектора С215 🎫 Победитель акции определяется случайным образом за 20 минут до матча. "Гол на миллион" от Winline забивает болельщик, набравший больше очков в футбольном Дартсе на трибуне В 🥅⚽️

10:23 AM

‼️ Пока идет перерыв просим ознакомиться со схемой выхода болельщиков с трибун. На выход будут работать эвакуационные ворота: ➡️ между павильонами 1-2 и справа от павильона 2: трибуны А, В, С. Выход к северному вестибюлю станции метро Спартак и к станции метро Тушинская ➡️ между павильонами 6-7: трибуны А и D. Выход к южному вестибюлю станции метро Спартак и парковкам P1, P2, P3. 🔷 Зрители гостевого сектора покидают стадион после специального звукового сигнала. 📣 Порядок выхода ВСЕХ болельщиков будет объявлен после 75 минуты матча в чаше стадиона.

10:30 AM
10:30 AM

(paperclip) youtube.com

10:50 AM

‼️ Порядок выхода болельщиков со стадиона: ➡️ в первую очередь покидают зрители трибун АBCD ➡️ во вторую очередь зрители гостевого сектора

11:06 AM

Заявление Совета директоров ФК «Спартак-Москва»: Руководство ФК «Спартак-Москва» приняло отставку Олега Кононова, который подал заявление об увольнении с поста главного тренера «Спартака» сразу после матча с «Оренбургом» в связи с неудовлетворительными результатами команды. К следующему матчу с ФК «Краснодар» команду будет готовить исполняющий обязанности главного тренера Сергей Кузнецов.

12:31 PM

Рекомендуем сохранить подписку на канал для получения новостей о стадионе «Открытие Арена» и live трансляций со следующих домашних матчей! 🏟

1:02 PM
Saturday

Привет, красно-белые! Сегодня мы с вами идем на матч Спартак 🔴⚪️ – Рубин. Это первый матч команды под руководством нового тренера Доменико Тедеско 💥 Здесь, на канале «Открытие Арена», мы поможем вам пройти на стадион и расскажем о нашей новой программе для болельщиков 🏟⚽️ ⏰ Матч начинается в 16:30, зрительские ворота откроются в 14:30.

4:32 AM

Приходите на матч заранее, сегодня мы подготовили для вас новую развлекательную программу! 🏟🎉 Трибуна А С 14:30 в зоне ресторанов WinlineClub (Platinum) и NissanLab (Gold) для всех посетителей матча будет организована зона Xbox с FIFA20 Трибуна С 14:30 Стартует футбольный квест: «Стена Точности», «Быстропас», викторина, снукбол и «Скорость удара». Каждый участник, успешно прошедший квест, гарантированно получит приз! Трибуны В и D 15:00 турниры по текболу и футбольной панне. Записаться на соревнования можно непосредственно перед их началом (с 14:30 до 15:00 около мест проведения турниров). Победители получат специальные призы от клуба. Трибуна В 🥅💰 По традиции начнет работу футбольный дартс, лучшие участники получат шанс стать героем акции «Гол на миллион от Winline» и смогут побороться за миллион рублей! 😁🦷 Наш спонсор ROCS дарит посетителям матча приятные сувениры 🧒🏻👧🏻 В подтрибунном помещении трибуны С для болельщиков с детьми организован детский городок – мастер-классы, аквагрим и прочие развлечения! О других активностях на трибунах и рядом с ними будем рассказывать вам в течение дня!

6:10 AM

Входные ворота откроются уже через час! 💥 🏟 В этом сезоне у нас новая нумерация павильонов — от 1 до 7 📦📤 Камеры хранения расположены у павильонов 1 и 7 ♿️ Вход для маломобильных болельщиков через павильоны 2, 3, 4 и 6 🔷 Вход для болельщиков команды Оренбург и гостевая камера хранения — павильон 5 Схема стадиона «Открытие Арена» 👇🏻👇🏻👇🏻

6:42 AM

🎧 Напоминаем сопровождающим болельщиков с ограниченными зрительными возможностями, что для тех, кто заранее подавал заявку, в подтрибунном помещении трубуны В на 1 ярусе выдается оборудование для тифлокомментирования. 🎤🤵🏻 Комментатор матча - Алексей Золин

7:00 AM

«Спартак» четыре раза обыгрывал «Рубин» с минимальным преимуществом на «Открытие Арене». Кто чаще других забивал победные мячи? // правильные ответы в перерыве матча

7:32 AM

« … болеют за «Спартак»». Что было написано на баннере спартаковских болельщиков во время первого выезда в Казань в 2003 году? // ответы в перерыве матча

7:32 AM

Трибуна В С 14:45 до 15:45 в подтрибунном помещении нижнего яруса трибуны В пройдет автограф-сессия вице-капитана «Спартака» Романа Зобнина.

8:02 AM

Главный тренер «Рубина» Роман Шаронов — большой поклонник тяжелой музыки. Какую группу в числе своих любимых называл Доменико Тедеско? // ответы в перерыве матча

8:02 AM

❗️Болельщики трибуны А! 🔴⚪️ Напоминаем, что в магазине стартовала акция «Покупая, помогаешь»: в продаже появились закладки для книг, средства с продажи которых пойдут в Фонд «СПАРТАК-ДЕТЯМ». А также каждый желающий может принять участие в акции «Сундук храбрости»: купить подарок и положить его в наш сундук, а мы передадим его кому-то из детей, находящихся на лечении в детской Филатовской больнице.